Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFilter minyak mobil

Bagian Mesin Filter Suzuki Grand Vitara 16510-61A31 16510-61AV1 16510-61A21 16510-85FA0

kualitas baik Car Cabin Filter untuk penjualan
kualitas baik Car Cabin Filter untuk penjualan
Very professional supplier, work with you very effective, you always can accurate and timely answer to my questiones, totaly meet my standard!

—— Natalia

The first time work with you, good quality and competitive price, next week will make bigger order with you.

—— Aleksey

The samples are received, installed in car, everything is well. Please arrange mass production for next order. Thanks.

—— Shally

I 'm Online Chat Now

Bagian Mesin Filter Suzuki Grand Vitara 16510-61A31 16510-61AV1 16510-61A21 16510-85FA0

Cina Bagian Mesin Filter Suzuki Grand Vitara 16510-61A31 16510-61AV1 16510-61A21 16510-85FA0 pemasok
Bagian Mesin Filter Suzuki Grand Vitara 16510-61A31 16510-61AV1 16510-61A21 16510-85FA0 pemasok Bagian Mesin Filter Suzuki Grand Vitara 16510-61A31 16510-61AV1 16510-61A21 16510-85FA0 pemasok

Gambar besar :  Bagian Mesin Filter Suzuki Grand Vitara 16510-61A31 16510-61AV1 16510-61A21 16510-85FA0

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: AM-TIMES
Sertifikasi: ISO/TS16949
Nomor model: 16510-61A31 1651061A31

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: please contact us to get lastest price
Kemasan rincian: paket kustomisasi
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100.000 PC/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis: Saringan Minyak Membuat mobil: Suzuki
OE NO.: 16510-61A31 16510-61AV1 16510-61A21 16510-85FA0 Tempat asal: Guangdong, Cina
Garansi: 60000 Miles atau 2 tahun Layanan: OEM / ODM
Aplikasi: Suzuki Baleno Grand Vitara Jenis bisnis: grosir dan eceran


Filter Minyak Mobil 16510-61A31 16510-61AV1 16510-61A21 16510-85FA0 untuk Suzuki Baleno Grand Vitara

 



Spesifikasi produk




Filter Minyak Mobil 16510-61A31 16510-61AV1 16510-61A21 16510-85FA0 untuk Suzuki Baleno Grand Vitara
Mengetik: Saringan minyak
Spesifikasi:

Diameter Luar [mm] 65
Port Thread 3/4 "-16
Tinggi [mm] 72

Referensi Lintas NO:

AC PF1219
AC PF1220
AC PF1233
AC X123
AC PF1234
AC X161
AC X72
CITRO? N 1109Y4
CITRO? N E149065
CITRO? N E149162
CITRO? N 1109AZ
DAIHATSU 1560182706
DAIHATSU 1560187204000
DAIHATSU 1560187705
DAIHATSU 1560187705000
DAIHATSU 1560167201
DAIHATSU 1560182703
DAIHATSU 1560187202
DAIHATSU 1561082703
DAIHATSU 1560181402
DAIHATSU 1651081420
DAIHATSU 1651082704
FIAT 71742115
FIAT 71747593
FIAT 71746761
MOTOR UMUM 94851858
MOTOR UMUM 9484246
MOTOR UMUM 94845246
MOTOR UMUM 94848478
MOTOR UMUM 94847351
MOTOR UMUM 94851874
MOTOR UMUM 94853643
ISUZU 1651083001
ISUZU 1651083000
IVECO J1318000
IVECO J1312014
IVECO J1318011
IVECO J1312012
IVECO J1318003
IVECO J1312010
JOHN DEERE AM107423
O & K 1447560
PEUGEOT E149162
PEUGEOT E149065
PEUGEOT 1109AZ
PEUGEOT 1109Y3
ROVER / AUSTIN FH1011
SUZUKI 1651061A00
SUZUKI 1651061A20MHL
SUZUKI 1651083000
SUZUKI 1651083011
SUZUKI 1651085FA1
SUZUKI 1651060B01
SUZUKI 1651060B11
SUZUKI 1651061A01
SUZUKI 1651061A02
SUZUKI 1651061A21000
SUZUKI 1651061A31
SUZUKI 1651083001
TOYOTA 9008091034
TOYOTA 9008091045
TOYOTA 90915100001
TOYOTA 90915TA001
TOYOTA 0892202005
TOYOTA C012000013
TOYOTA 1560013051
TOYOTA 0892202003
TOYOTA 1560016010
TOYOTA 9091503001
TOYOTA 9091510003
TOYOTA 90915300018T
TOYOTA 90915CA003
TOYOTA 90915TA002
TOYOTA 90915YZZC3
TOYOTA 90915YZZC7
TOYOTA 90915YZZJ1
TOYOTA 90915YZZJ2
TOYOTA 9091503004
TOYOTA 9091510001
TOYOTA 9091510002
TOYOTA 9091510004
TOYOTA 1560016020
TOYOTA 0892202001
TOYOTA 9008091058
ALCO (ZYPERN) SP991
AMC Filter TO137
AMC Filter DO722
BALDWIN B37
BALDWIN B33
BOSCH 72166
BOSCH 0986452028
BOSCH 72167

Aplikasi:

VW 1.8 2Y 1812 61 83 Pickup 89/04 - 94/09
FIAT SEDICI (2006/06 - /)
SEDICI 1.6 16V M16A 1586 88 120 Kendaraan Off-Road Tertutup 06/06 - /
SEDICI 1.6 16V 4x4 M16A 1586 88 120 Kendaraan Off-Road Tertutup 06/06 - /
SEDICI 1.6 16V 4x4 M16A 1586 79 107 Kendaraan Off-Road Tertutup 06/06 - /
SEDICI 1.6 16V M16A 1586 79 107 Kendaraan Off-Road Tertutup 06/06 - /
TOYOTA RAV 4? (SXA1_) 2.0 4WD 3S-FE 1998 95 129 Kendaraan Off-Road Tertutup 94/06 - 00/06
COROLLA Compact (_E10_) (1992/05 - 1999/11)
COROLLA Compact (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101) 4E-FE 1332 65 88 Hatchback 92/07 - 95/09
COROLLA Compact (_E10_) 1.3 XLI (EE101_) 4E-FE 1332 55 75 Hatchback 95/09 - 97/04
COROLLA Compact (_E10_) 1.6 Si (AE101_) 4A-FE 1587 84 114 Hatchback 92/07 - 97/04
COROLLA Compact (_E10_) 1.3 12V (EE100_) 2E 1296 53 72 Hatchback 92/07 - 95/05
COROLLA Compact (_E10_) 1.8 GT (AE102_) 7A-FE 1762 86 117 Hatchback 92/11 - 95/05

Menjamin: 10.000 kM setelah menggunakan
FOB Port: Guangzhou
Detail Kemasan: Per bagian dari paket filter dalam polybag, lalu masukkan ke dalam kotak dalam, 50 buah dimasukkan ke dalam karton luar.
Pengemasan netral atau sesuai instruksi.
Sertifikat: ISO9001


Rujukan OE Bilangan



PEMILIK JUMLAH PEMILIK JUMLAH
AC Delco ACO131 SUZUKI 16510-61A02-000
FSA C14042 SUZUKI 16510-61A0O
HERTH + BUSS J1318011 SUZUKI 16510-61A20
MAHLE / KNECHT OC2176 SUZUKI 16510-61A21
MAZDA 1A50-23-802 SUZUKI 16510-61A21-000
MAZDA AY10-0S-U001 SUZUKI 16510-61A30-000
NIPPARTS J1318011 SUZUKI 16510-61A31
REPCO ROF197 SUZUKI 1651061A30
RYCO Z734 SUZUKI 1651061AV1
SAKURA C1404 SUZUKI 16610-05A00
SUZUKI 16510-60B01 UNION JAP C-940
SUZUKI 16510-61A01 WESFIL WCO28
SUZUKI 16510-61A02 WIX 57145







Keuntungan kita





1. Semua produk kami berada di bawah sertifikat sistem mutu ISO / TS 16949


2. Garansi: 10.000 KM atau 2 Tahun


3. Di bawah jaminan, jika ada masalah kualitas, kami akan menyediakan barang dengan jumlah yang sama dengan biaya gratis untuk Anda


4. Bahan baku dan teknologi canggih yang baik memastikan kualitas tinggi


5. Kualitas tinggi memastikan umur pemakaian lama


6. Pesanan kecil bisa diterima


7. Berbagai jenis dan model mobil yang berbeda bisa memuaskan





Tanya dan jawab





Q1: Apa lokasi perusahaan Anda?
J: perusahaan kami berlokasi di Guangzhou, Cina
Q2: apa suku cadang perusahaan anda yang profesional?
J: Kami profesional di suku cadang untuk mobil dan truk Jepang. Untuk Mobil: Toyota Vigo, Hiace Prado, Land cruiser; Nissan Urvan, Navara; Mitsubishi L200, Pajero, Outlander; Isuzu D-max dan trooper pickup.Untuk truk: Nissan UD Truck; Mitsubishi canter dan Fuso; Isuzutruck Hino truk.
Q3: Untuk mobil, apa keuntungan anda?
J: keunggulan kami adalah: Busi, Filter Udara, Filter Minyak, Filter Bahan Bakar, Bantalan Roda, Bantalan Brake, Rem Brake, Lengan Kontrol, Bantalan Bola, Tie Rod, CV Joint, Poros Drive, Rak Pengarah. Sementara bagian ini biasanya memiliki stok besar.
Q4: Untuk truk, apa keuntungan anda?
J: keunggulan kami adalah liner kit, cylinder liner, piston, ring piston, kit paking, bantalan mesin, alternator starter, pompa air, pompa kemudi, pelat kopling & penutup, pompa minyak, roda gila, booster. Dan kami menyimpan stok besar untuk ini. item.
Q5: Apa paket untuk barangnya?
J: Tergantung pada permintaan pelanggan. Kami berusaha memenuhi permintaan konsumen.
Q6: Apa kualitas barangnya?
J: kami serius dengan bisnis kami dan memasok barang-barang berkualitas stabil. Kami akan bertanggung jawab jika masalah kualitas exsit.
Q7: apa kiriman anda?
J: Jika pelanggan memiliki agen pengiriman, kami akan mengirim ke gudang mereka setelah barang siap; Jika tidak, kami bisa membantu mengirimkannya melalui forwarder atau shipper kami. Dan kiriman kami dari pelabuhan Guangzhou.
Q8: Bagaimana Anda membuat hubungan bisnis jangka panjang dan baik?
1. Menjaga kualitas yang stabil dan menjamin keuntungan pelanggan;
2. Kami menganggap setiap pelanggan sebagai teman kita dan dengan tulus berbisnis dan berteman dengan mereka di mana pun asalnya;
3. Kami terus meningkatkan dan semakin kuat setiap saat untuk membantu setiap pelanggan kami menjadi lebih kuat dan kuat di pasar mereka.
















Rincian kontak
Guangzhou Automotor-Times Co. Ltd

Kontak Person: Skye

Tel: +8613822177004

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)