Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFilter minyak mobil

Pelumas Otomotif Filter Minyak Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

kualitas baik Car Cabin Filter untuk penjualan
kualitas baik Car Cabin Filter untuk penjualan
Very professional supplier, work with you very effective, you always can accurate and timely answer to my questiones, totaly meet my standard!

—— Natalia

The first time work with you, good quality and competitive price, next week will make bigger order with you.

—— Aleksey

The samples are received, installed in car, everything is well. Please arrange mass production for next order. Thanks.

—— Shally

I 'm Online Chat Now

Pelumas Otomotif Filter Minyak Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

Cina Pelumas Otomotif Filter Minyak Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 pemasok
Pelumas Otomotif Filter Minyak Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 pemasok Pelumas Otomotif Filter Minyak Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 pemasok

Gambar besar :  Pelumas Otomotif Filter Minyak Citroen Xsara 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: AM-TIMES
Sertifikasi: ISO/TS16949
Nomor model: 1109CL, 1109.CL

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: please contact us to get lastest price
Kemasan rincian: paket kustomisasi
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100.000 PC/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis: Saringan Minyak Membuat mobil: Peugeot Citroen
OE NO.: 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 Tempat asal: Guangdong, Cina
Garansi: 60000 Miles atau 2 tahun Layanan: OEM / ODM
Aplikasi: Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307 206 Jenis bisnis: grosir dan eceran

Car Oil Filter 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 untuk Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307

Spesifikasi produk

Car Oil Filter 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 untuk Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307
Mengetik: Filter Minyak Mobil
Spesifikasi: Diameter Luar: 65 mm
Diameter dalam: 24 mm
Tinggi: 69 mm
Referensi Lintas NO:

ASHIKA 10ECO060
BOSCH 1457429249
BOSCH P9249
FILTER BERSIH ML1733
FILTER BERSIH ML1724
KOPERASI G1656
KOPERASI G1585
KOPERASI G1647
FILTER COOPERSFIAAM FA5747AECO
FILTER COOPERSFIAAM FA5709ECO
FILTER COOPERSFIAAM FA5774ECO
FILTER COOPERSFIAAM FA5747ECO
CROSLAND 2281
CROSLAND 2273
CROSLAND 2303
FILTRON OE673
HENGST FILTER E44HD110
JAPANPARTS FOECO060
MAHLE FILTER OX339 / 2D
MAHLE FILTER OX339 / 2DECO
MANN-FILTER HU711 / 51x
MANN-FILTER HU711 / 5x
MECAFILTER ELH4335
MECAFILTER ELH4357
MECAFILTER I06
PBR AC-8080
PBR AC-8052
PBR AC-8071
PURFLUX L337
PURFLUX L358A
PURFLUX L358
PURFLUX L372
QUINTON HAZELL WL7413
SOFIMA S5060PE
SogefiPro FA5709ECO
SogefiPro FA5747ECO
SogefiPro FA5774ECO
TECNOCAR OP251A
TECNOCAR OP247
TECNOCAR OP251
TECNOCAR OP266
UFI 25057
UFI 2505700
UFI 2506000
UNIPART GFE552
UNIPART GFE613
UNIPART GFE585
VALEO 586500
VALEO 586503
WIX FILTER WL7413
BMW 11427622446
BMW 11427557012
FIAT 9467558380
FIAT 9662282580
FIAT 9467521180
FORD 6G9Q6744AA
FORD 6C1Q6744BA
FORD 6C1Q6744AA
FORD 3M5Q6744AA
FORD 1727561
FORD 1717510
FORD 1427846
FORD 1427824
FORD 1373069
FORD 1303476
FORD 6G9Q6744AB
LANCER BOSS LR030778
LANCER BOSS LR001247
LANCER BOSS LR004459
PEUGEOT 9467645180
PEUGEOT 1109X3
PEUGEOT 1606648480
PEUGEOT 1109Z2
PEUGEOT 1109Z0
PEUGEOT 1109AH
PEUGEOT 1109CL
PEUGEOT 1109X4
PEUGEOT 1109Y9
ROVER LR001247
ROVER LR030778
ROVER LR004459
VOLVO 30650798

Aplikasi:

CITROEN
CITROEN BERLINGO (MF) 1.4 Hybrid 1360 54 4 MPV 2005-
CITROEN BERLINGO 1.4 1360 55 4 MPV 2009-
CITROEN BERLINGO 1.6 VTi 95 1598 72 4 MPV 2010-
CITROEN BERLINGO Kotak 1.6 VTi 120 1598 88 4 Kotak 2009-
CITROEN BERLINGO Kotak 1.6 VTi 95 1598 72 4 Kotak 2010-
CITROEN C3 II 1.4 VTi 95 1397 70 4 Hatchback 2009-
CITROEN C3 II 1.6 VTi 120 1598 88 4 Hatchback 2009-
CITROEN C3 Picasso 1.4 VTi 95 1397 70 4 MPV 2009-
CITROEN C3 Picasso 1.4 VTi 95 LPG 1397 70 4 MPV 2012-
CITROEN C3 Picasso 1.6 Flex 1587 81 4 MPV 2011-
CITROEN C3 Picasso 1.6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2009-
CITROEN C4 Coupe (LA_) 1.6 THP 150 1598 110 4 Coupe 2008-
CITROEN C4 Coupe (LA_) 1.6 VTi 120 1598 88 4 Coupe 2008-
CITROEN C4 Coupe (LA_) 2.0 16V 1997 100 4 Coupe 2004-
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Grand Picasso II 1.6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 Grand Picasso II 1.6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C4 I (LC_) 1.6 THP 140 1598 103 4 Hatchback 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 1.6 THP 150 1598 110 4 Hatchback 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 1.6 VTi 120 1598 88 4 Hatchback 2008-
CITROEN C4 I (LC_) 2.0 16V 1997 100 4 Hatchback 2004-
CITROEN C4 I (LC_) 2.0 16V 1997 103 4 Hatchback 2004-
CITROEN C4 II (B7) 1.4 VTi 95 1397 70 4 Hatchback 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1.6 THP 155 1598 115 4 Hatchback 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1.6 VTi 120 1598 88 4 Hatchback 2009-
CITROEN C4 II (B7) 2.0 Flex 1997 103 4 Hatchback 2009-
CANCARA CITRA C4 PALLAS 1.6 1598 120 4 Saloon 2013-
CITROEN C4 PALLAS Saloon 2.0 Flex 1997 103 4 Saloon 2006-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1.6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1.6 THP 140 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1.6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 Picasso I (UD_) 1.6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso II 1.6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 Picasso II 1.6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C5 III (RD_) 1.6 VTi 120 1598 88 4 Saloon 2010-
CITROEN C5 III Break (TD_) 1.6 VTI 120 1598 88 4 Estate 2010-
CITROEN C5 III Break (TD_) 2.2 HDi 165 2179 120 4 Perkebunan 2008-
CITROEN DS3 1.4 VTi 95 1397 70 4 Hatchback 2010-
CITROEN DS3 1.4 VTi 95 LPG 1397 70 4 Hatchback 2012-
CITROEN DS3 1.4 VTi 98 1397 72 4 Hatchback 2009-
CITROEN DS3 1.6 1598 120 4 Hatchback 2012-
CITROEN DS3 1.6 Racing 1598 149 4 Hatchback 2011-
CITROEN DS3 1.6 Racing 1598 152 4 Hatchback 2011-
CITROEN DS3 1.6 THP 150 1598 110 4 Hatchback 2010-
CITROEN DS3 1.6 THP 155 1598 115 4 Hatchback 2010-
CITROEN DS3 1.6 VTi 120 1598 88 4 Hatchback 2010-
CITROEN DS3 Convertible 1.6 THP 150 1598 110 4 Convertible 2013-
CITROEN DS3 Convertible 1.6 THP 155 1598 115 4 Convertible 2013-
CITROEN DS3 Convertible 1.6 VTi 120 1598 88 4 Konversi 2013-
CITROEN DS4 1.6 1598 121 4 Hatchback 2012-
CITROEN DS4 1.6 THP 155 1598 115 4 Hatchback 2011-
CITROEN DS4 1.6 THP 160 1598 120 4 Hatchback 2012-
CITROEN DS4 1.6 THP 200 1598 147 4 Hatchback 2011-
CITROEN DS4 1.6 VTi 120 1598 88 4 Hatchback 2011-
CITROEN DS5 1.6 1598 121 4 Hatchback 2012-
CITROEN DS5 1.6 THP 155 1598 115 4 Hatchback 2011-
CITROEN DS5 1.6 THP 200 1598 147 4 Hatchback 2011-
CITROEN JUMPER Kotak 2.2 HDi 100 2198 74 4 Kotak 2006-
CITROEN JUMPER Kotak 2.2 HDi 110 2198 81 4 Kotak 2011-
CITROEN JUMPER Kotak 2.2 HDi 120 2198 88 4 Kotak 2006-
CITROEN JUMPER Kotak 2.2 HDi 130 2198 96 4 Kotak 2011-
CITROEN JUMPER Box 2.2 HDi 150 2198 110 4 Kotak 2011-
CITROEN JUMPER Bus 2.2 HDi 100 2198 74 4 Bus 2006-
CITROEN JUMPER Bus 2.2 HDi 110 2198 81 4 Bus 2011-
CITROEN JUMPER Bus 2.2 HDi 120 2198 88 4 Bus 2006-
CITROEN JUMPER Bus 2.2 HDi 130 2198 96 4 Bus 2011-
CITROEN JUMPER Bus 2.2 HDi 150 2198 110 4 Bus 2011-
CITROEN JUMPER Platform / Chassis 2.2 HDi 100 2198 74 4 Platform / Chassis 2006-
CITROEN JUMPER Platform / Chassis 2.2 HDi 110 2198 81 4 Platform / Chassis 2011-
CITROEN JUMPER Platform / Chassis 2.2 HDi 120 2198 88 4 Platform / Chassis 2006-
CITROEN JUMPER Platform / Chassis 2.2 HDi 130 2198 96 4 Platform / Chassis 2011-
CITROEN JUMPER Platform / Chassis 2.2 HDi 150 2198 110 4 Platform / Chassis 2011-
PERINTAH
FIAT DUCATO Box (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 Kotak 2006-
FIAT DUCATO Bus (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 Bus 2006-
Platform / Sasis FIAT DUCATO (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 Platform / Chassis 2006-
FIAT SCUDO (270_) 2.0 D Multijet 1997 94 4 MPV 2011-
FIAT SCUDO (270_) 2.0 D Multijet 4x4 1997 88 4 MPV 2007-
FIAT SCUDO Box (270_) 2.0 D Multijet 1997 94 4 Kotak 2011-
FIAT SCUDO Box (270_) 2.0 D Multijet 4x4 1997 88 4 Kotak 2007-
FIAT SCUDO Platform / Chassis (270_) 2.0 D Multijet 1997 120 4 Platform / Chassis 2010-
FIAT SCUDO Platform / Chassis (270_) 2.0 D Multijet 1997 94 4 Platform / Chassis 2011-
MENGARUNGI
FORD C-MAX II 2.0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX II 2.0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2.0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2.0 TDCi 1997 100 4 MPV 2011-
FORD ESCAPE II 2.0 TDCi 1997 103 4 Kendaraan Off-Road Tertutup 2013-
FORD ESCAPE II 2.0 TDCi 4x4 1997 103 4 Kendaraan Off-Road Tertutup 2013-
FORD ESCAPE II 2.0 TDCi 4x4 1997 120 4 Kendaraan Off-Road Tertutup 2013-
FORD FOKUS C-MAX 2.0 TDCi 1997 98 4 MPV 2003-2007
FORD FOKUS II (DA_) 2.0 TDCi 1997 81 4 Hatchback 2008-
FORD FOKUS II Estate (DA_) 2.0 TDCi 1997 81 4 Estate 2008-
FORD FOKUS II Saloon (DA_) 2.0 TDCi 1997 81 4 Saloon 2008-
FORD FOKUS III 2.0 TDCi 1997 85 4 Hatchback 2011-
FORD FOKUS III 2.0 TDCi 1997 103 4 Hatchback 2011-
FORD FOKUS III 2.0 TDCi 1997 120 4 Hatchback 2011-
FORD FOKUS III 2.0 TDCi 1997 100 4 Hatchback 2011-
FORD FOKUS III Saloon 2.0 TDCi 1997 85 4 Saloon 2011-
FORD FOCUS III Saloon 2.0 TDCi 1997 103 4 Saloon 2011-
FORD FOKUS III Saloon 2.0 TDCi 1997 120 4 Saloon 2011-
FORD FOKUS III Saloon 2.0 TDCi 1997 100 4 Saloon 2011-
FORD FOKUS III Turnier 2.0 TDCi 1997 85 4 Estate 2011-
FORD FOKUS III Turnier 2.0 TDCi 1997 103 4 Estate 2011-
FORD FOKUS III Turnier 2.0 TDCi 1997 120 4 Estate 2011-
FORD FOKUS III Turnier 2.0 TDCi 1997 100 4 Estate 2011-
FORD GALAXY 2.0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD GRAND C-MAX 2.0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD GRAND C-MAX 2.0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD GRAND C-MAX 2.0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
FORD TOURNEO CUSTOM Bus 2.2 TDCi 2198 92 4 Bus 2012-
FORD TOURNEO CUSTOM Bus 2.2 TDCi 2198 114 4 Bus 2012-
FORD TRANSIT Kotak 2.2 TDCi 2198 74 4 Kotak 2011-
FORD TRANSIT Kotak 2.2 TDCi 2198 92 4 Kotak 2011-
FORD TRANSIT Kotak 2.2 TDCi 2198 81 4 Kotak 2006-
FORD TRANSIT Kotak 2.2 TDCi 2198 103 4 Kotak 2007-
FORD TRANSIT Kotak 2.2 TDCi 2198 85 4 Kotak 2008-
FORD TRANSIT Kotak 2.2 TDCi 4x4 2198 92 4 Kotak 2011-
FORD TRANSIT Kotak 2.2 TDCi [RWD] 2198 74 4 Kotak 2011-
FORD TRANSIT Kotak 2.2 TDCi [RWD] 2198 92 4 Kotak 2011-
FORD TRANSIT Kotak 2.2 TDCi [RWD] 2198 114 4 Kotak 2011-
FORD TRANSIT Kotak 2.4 TDCi 2402 85 4 Kotak 2006-
FORD TRANSIT Kotak 2.4 TDCi 2402 103 4 Kotak 2006-
FORD TRANSIT Kotak 2.4 TDCi 2402 74 4 Kotak 2006-
FORD TRANSIT Kotak 2.4 TDCi 4x4 2402 103 4 Kotak 2006-
FORD TRANSIT Kotak 3.2 TDCi 3199 147 5 Kotak 2007-
FORD TRANSIT Bus 2.2 TDCi 2198 74 4 Bus 2011-
FORD TRANSIT Bus 2.2 TDCi 2198 92 4 Bus 2011-
FORD TRANSIT Bus 2.2 TDCi 2198 81 4 Bus 2006-
FORD TRANSIT Bus 2.2 TDCi 2198 103 4 Bus 2007-
FORD TRANSIT Bus 2.2 TDCi 2198 85 4 Bus 2008-
FORD TRANSIT Bus 2.2 TDCi [RWD] 2198 74 4 Bus 2011-
FORD TRANSIT Bus 2.2 TDCi [RWD] 2198 92 4 Bus 2011-
FORD TRANSIT Bus 2.2 TDCi [RWD] 2198 100 4 Bus 2011-
FORD TRANSIT Bus 2.4 TDCi 2402 85 4 Bus 2006-
FORD TRANSIT Bus 2.4 TDCi 2402 103 4 Bus 2006-
FORD TRANSIT Bus 2.4 TDCi 2402 74 4 Bus 2006-
FORD TRANSIT Bus 2.4 TDCi 4x4 2402 103 4 Bus 2006-
FORD TRANSIT Bus 3.2 TDCi 3199 147 5 Bus 2008-
FORD TRANSIT CUSTOM Kotak 2.2 TDCi 2198 92 4 Kotak 2012-
VOLVO C70 II Convertible 2.0 D 1997 100 4 Konversi 2008-
VOLVO S80 II (AS) 2.0 TDi 1997 100 4 Saloon 2008-

Menjamin: 10.000 kM
FOB Port: Guangzhou
Detail Kemasan: Per bagian dari paket filter dalam polybag, lalu masukkan ke dalam kotak dalam, 50 buah dimasukkan ke dalam karton luar.
Pengemasan netral atau sesuai instruksi.
Sertifikat: ISO9001

Rujukan OE Bilangan

PEMILIK JUMLAH PEMILIK JUMLAH
AC Delco ACO125 FILTRON OE673
BALDWIN P7450 MENGARUNGI 1 373 069
Cetak biru ADF122102 MENGARUNGI 1303476
BMW 11 42 7 622 446 MENGARUNGI 1427 824
BMW 11427557012 MENGARUNGI 1717 510
BOSCH 1 457 429 249 MENGARUNGI 1727 561
CITROEN 1109 CK MENGARUNGI 3M5Q6744AA
CITROEN 1109 CL MENGARUNGI 6C1Q-6744-AA
CITROEN 1109.AJ MENGARUNGI 6C1Q6744BA
CITROEN 1109.Z0 MENGARUNGI 6G9Q-6744-AA
CITROEN 1109X4 FRAM CH9973AECO
CITROEN 1109Z2 FSA EO24070
CITROEN 9467558380 HENGST FILTER E44H D110
PERINTAH 9467521180 JAGUAR C2S 43999
JAPANPARTS FO-ECO060 BAJAK LR001247
MAHLE / KNECHT OX 339 / 2D BAJAK LR004459
MANN HU 711/5 X RYCO R2654P
MANN HU71151X RYCO R2663P
MINI (BY BMW) 11427557012 SAKURA EO-24070
MITSUBISHI MN 982159 VIC O-007
MITSUBISHI MN 982380 VOLVO 30650798
PEUGEOT 1109 Y9 WESFIL WCO78
PEUGEOT 1109-AH WIX 57512
PEUGEOT 1109X3 WIX WL7413
PEUGEOT 1109Z1 PUROLATOR L15830
PURFLUX L358A REPCO ROF150

Aplikasi mobil

Citroen : Berlingo (MF) , Berlingo (M) , Xsara (N1) , Xsara (N2) , Xsara (N0) , Xsara (N68) , C2 (JM) , C3 (FC) , C4 (LC) , C4 (LA ) , C5 (RC) , C5 (RE) , C6 (TD) , C8 (EA, X5) , C5 (TD / X7) , C5 ( TD / X7) EB) , C-Crosser (EP) , Jumper (250) , Jumper (250) , Jumpy , Jumpy , Nemo , Nemo , C3 (SH) , C4 (B7) , DS3 , DS4 , Jumper (250) , DS5 , C -Elysee , C4 (B73)

Peugeot : 206 (2A / C) , 206 (2D) , 607 (9D, 9U) , Mitra (5F) , Mitra (5) , 206 (2E, K) , 307 (3A, 3C) , 307 (3H) 307 (3B) , 407 (6D) , 407 (6E) , 207 (WA, WC) , 207 (WD) , Ahli (VF3V) , 807 (E) , 4007 (GP) , 1007 (KM) , Mitra , Boxer , Bipper (225L) , 3008 , 5008 , Bipper (A) , Ahli (VF3) , Ahli (VF3A, VF3U, VF3X) , Mitra , RCZ , 206 (T3E) , 207 (WK) , 508 , 508 , 208 , 2008 , 301 , 408

Ford : C-Max , Fokus (DA) , S-Max (CA1) , Galaxy (WA6) , Mondeo (CA2) , Transit (V347 / 8) , Fokus (CA5) , Kuga (CBV) , Focus (DAW) C-Max (CB7) , Fokus (CB8) , Fokus (CB8) , C-Max (CB7) , Transit (V347 / 8) , Custom , Custom

Volvo : S40 (MS) , V50 (MW) , S80 (AS, AR) , C30 (M) , C70 (MC) , V70 (BW)

Land Rover : Freelander (L359) , Defender (LD) , Range Rover

Mitsubishi : Outlander (CWW)

Fiat : Ducato (250) , Fiorino (225)

Jaguar : XF (_J05_, CC9)

Mengapa Memilih Kami?

1. MOQ Rendah: Dapat memenuhi bisnis promosi Anda dengan sangat baik.


2. OEM Diterima: Kami bisa menghasilkan desain anda.


3. Pelayanan yang baik: Kami memperlakukan klien sebagai teman.


4. Kualitas Bagus: Kami memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat. Reputasi bagus di pasaran.


5. Fast & Cheap Delivery: Kami memiliki diskon besar dari forwarder (Kontrak Jangka Panjang).

Rincian kontak
Guangzhou Automotor-Times Co. Ltd

Kontak Person: Skye

Tel: +8613822177004

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)